Утверждение протокола совета директоров ООО-2 - варианты формирования и включаемые вопросы

• г. Сафоново

ООО является учредителем ООО-2. При утверждении совета директоров протокол составляется как от ООО-2, либо можно все вопросы вписать в протокол заседания ООО среди вопросов, касающихся ООО и о Совете директоров ООО-2. Не запутал? Т.к. сам запутался в конец ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

составляется как от ООО-2