8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я прописана в приватизированной квартире.

Квартира приватизирована на деда и двух бабушек. Бабушки умерли. Одна доля была завещана мне, другая деду. Сейчас мы оформляем наследство. Собрали все документы и нотариус оформил Соглашение, которое мы должны зарегистрировать в Мосрегистрации, потом собрать опять все документы и оформлять наследство. Случайно узнала, что можно сделать все сразу. Правда ли это и какой закон обязывет нотариуса оформлять все документы сразу?

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
02.07.2001 в 12:19
номер вопроса №4187
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Действительно все эти действия можно произвести одновременно зарегистрировав в Комитетет по регистрации прав и сделок с недвижимотью соглашение и свидетельство о праве на наследство.

    Борисов Алексей  Валерьевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Борисов Алексей Валерьевич
    02.07.2001 12:29
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение