Судебное решение о взыскании алиментов отсутствует. Обязанность по выплате алиментов на второго ребенка. Максимальный удерживаемый процент из-за задолженности по алиментам.

• г. Смоленск

У меня есть ребёнок от первого брака. В 2006 году был суд по разводу и взысканию алиментов. Получив копию решения суда в этом году (ранее у меня её не было) я увидел, что в разделе решения суда указано, что суд решил брак между мной и первой женой считать расторгнутым, а по поводу взыскания алиментов ничего не заполнено. Из-за сложившейся задолженности по алиментам был второй суд, в котором истец ссылалась на судебный приказ от того же числа что и решение суда в 2006 году, но законно ли взыскание алиментов и неустойки из-за долга, ведь в решение суда не было прописано взыскание алиментов?

В данный момент у меня есть ребёнок от второго брака, если я готов выплачивать на него алименты, то в каком размере я могу это делать?

Какой максимальный процент от заработной платы могут удерживать в пользу первой жены из-за задолженности по алиментам, если я буду платить алименты и на второго ребёнка (второй жене)?

Ответы на вопрос (1):

Здесь необходимо подробный анализ ситуации поле этого можно предлагать варианты противостояния.