В настоящее время не имею возможности выплачивать требуемую сумму денег, как мне поступить в данной ситуации?

• г. Хабаровск

Купила в кредит сотовый телефон, за который расплатилась раньше срока. Через некоторое время мне прислали кредитную карту "Русский стандарт" на 50 000 рублей. При определенных обстоятельствах была вынуждена снять 25 000 рублей. Как выплачивать и куда деньги я не была извещена. Когда пошли проценты за просрочку позвонили с банка с угорозой срочно оплатить или будут разговаривать другие "парни", ни на какие уступки представители банка не идут.

В настоящее время не имею возможности выплачивать требуемую сумму денег, как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно платить - хотя бы постепенно и понемного - ведь Вы взяли деньги!