Скажите пожалуйста, куда я могу обратиться в случае проблем с агенством недвижимости.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, куда я могу обратиться в случае проблем с агенством недвижимости. Есть ли организация, контролирующая деятельность агенств?

Ответы на вопрос (1):

По практике лучше обратиться в суд, тогда они становятся более сговорчивыми. Готовы помочь в решении проблемы.