Большое спасибо Малых А.А. за ответ на вопрос 41799 насчет ордера на квартиру.

Большое спасибо Малых А.А. за ответ на вопрос 41799 насчет ордера на квартиру. Небольшое уточнение. Дело в том, что заявление на приватизацию мы подали, но нам отвечают (пока устно), что у нас нет ордера, поэтому приватизировать жилье мы не можем.

номер вопроса №41879
прочитан 2 разa

Ну и Вы отвечайте, что его у Вас быть не может. Норма, приведенная в предыдущем ответе, является действующей. Отсутствие ордера, тем более в силу закона он у Вас не может находиться, не является основанием для отказа в приватизации жилья. А отказ (либо бездействие) можете обжаловать в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X