Возможна продажа легкового ТС 1998 г.в. по договору купли-продажи при наличии временной регистрации у покупателя, не являющегося гражданином РФ?

• г. Воронеж

Интересует вопрос продажи легкового ТС 1998 г.в. По договору купли-продажи.

Стандартный типовой договор взят из интернета.

Вопрос: имеет ли право продавец оформлять продажу ТС в случае, если покупатель не является гражданином РФ, но имеет временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Имеет такое право.