Студентка автошколы попала в дорожно-транспортное происшествие на экзамене - требуют 19 тысяч на ремонт. Как поступить, если у меня нет таких денег?

• г. Оренбург

Я учусь в автошколе и на экзамене в гаи на автодроме повредила машину на горке. Автошкола требует теперь 19 тысяч за ремонт. Я студентка у меня нет таких денег. А в договоре в разделе особые условия написано что курсант находясь в машин один отвечает за все виды ответственности в том числе и материально. Что делать помогите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Шансы невелики, обратитесь к юристу очно с договором