Возможность получить отсрочку платежа после обжалования штрафа - судебное разрешение и структура ходатайства

• г. Люберцы

Скажите пожалуйста у меня друга лишили прав и он должен заплатить штраф, обжаловали постановление, оставили все в законной силе, скажите, если мы напишем ходатайство об отсрочке платежа, то суд может дать такое разрешение? И как писать это ходатайство?

Ответы на вопрос (2):

Может суд дать рассрочку в связи с тяжелым мат.положением.

как писать, подсказать невозможно, можно только написать его для Вас. обращайтесь, составим.