Какие заявления следует отправить в банк для решения проблемы просрочки по кредитным картам

• г. Воронеж

У меня просрочка по кредитным картам банка РС месяц. Нужно ли написать в банк заявление о реструктуризации или это необязательно, т.к. говорят, что этот банк на все заявления дает отрицательный ответ. Какие заявления можно и нужно отправить в банк, чтобы на суде, если он будет, показать что я предпринимала какие-то шаги по решению этого вопроса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите ,но 99% отказ будет.