Как решить проблему с собственностью на дом, оставшимся в наследство на протяжении 810 лет, когда один из наследников предлагает купить свою долю?

• г. Орёл

У меня в собственности находится 2/3 части дома в котором я проживаю своей семей уже более 810 лет.1/3 принадлежала моему отцу, он недавно подарил свою часть старшей дочери, она оформила в собственность свою часть пугая тем что у нее есть покупатель за ту сумму которую она предлагает мне. пугая тем что у нее есть покупатель за ту сумму которую она предлагает мне. КАК мне потупить?

Ответы на вопрос (1):

или купить на ее условиях или будете жить с тем кто купит у нее.