Возмещение ущерба после аварии - кто оплатит оставшуюся часть суммы пострадавшему?

• г. Санкт-Петербург

Попал в аварию на машине под синькой каска и осаго есть, машину себе отремонтировал сам а пострадавшиму оплатили только часть суммы кто выплачивает остальную часть суммы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Вопрос требует больше информации.Нужно посмотреть все документы .

На нормальном русском языке вопрос задайте.