Приостановление исполнительного производства возможно в случае мошеннических действий с постановлением о возбуждении уголовного дела по статье 159 часть 4?

• г. Москва

Могут ли приостановить исполнительное производство, если в отношении меня были совершены мошеннические действия и имеется постановление о возбуждении уголовного дела по 159 ч.4?

Ответы на вопрос (1):

Должны быть основания для приостановления. ФЗ "Об исполнительном производстве" Напишите заявление судебным приставам.