Скажите срок годности мед комиссии на права?

• г. Мурманск

Скажите срок годности мед комиссии на права?

Люди, кто знает? Если допустим истек срок одна справка мед комиссии (Наркология), то стоит ли делать всю мед комиссию делать заново.

(мед комиссия на РВП)

Ребенку 18 лет, пошел учиться на водителя категорияВ при прохождении мед комиссии на справке не написали срок годности, в автошколе сказали что на экзамен не допустят. Обратились в поликлинику где проходили мед комиссию, нам отказали сказали что ели ребенок не достиг 21 летнего возраста, срок годности справки не указывается.

По какой ст.законодательства можно вернуть деньги за мед. комиссию так как срок годности предыдущей комиссии не истек. Отказались выдать дубликат справки и вынудили пройти заново анализ мочи.

Мне нужно пройти водительскую мед комиссия и мед комиссию на оружие. Нужно ли олачивать обе комиссии.

Неделю назад прошла медицинскую комиссию на право управления ТС. сейчас мне нужна мед комиссия на трудоустройство. Могу ли просить мед работников перенести мне результаты предидущей мед комиссии (на ТС)? мед работники отказываются это делать, говорят, что необходимо новое прохождение комиссии!

Для замене водительского удостоверения по причине смены фамилии, нужно ли проходить мед. комиссию? (срок годности старых прав до 2020 г.)

По утрате восстанавливаю военный билет

44 года, категория годности "А". Направляют на мед. комиссию. Но насколько я знаю мед. комиссию я должен проходить только в том случае если я не годен к службе либо оспариваю свою годность. Обьясните обязан ли я проходить медкомиссию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйсто, смогу ли я пройти повторно мед коммисию чтоб изменить категорию годности. Спасибо, Алексей.

У моего сына кистозное образование правого полушария головного мозга, можно ли пройти независимую мед комиссию, чтоб определить годность для прохождения военной службы до прохождения мед комиссии в военкомате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение