Как вернуть деньги за не качественные стоматологические услуги - опыт лечения зубов и решение проблемы

• г. Москва

Как вернуть деньги за не качественные стоматологические услуги? Лечила зубы под протезирование, а они постоянно болят, обратилась в другую клинику, там сделали рентген всех пролеченных зубов и выяснилось, что некоторые зубы нужно было удалить, так как там большие гранулёмы,в моём случае они уже не подлежат лечению. Другие зубы тоже были залечены с грубыми нарушениями. Как мне вернуть деньги за не качественное лечение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо писать мотивированную претензию, в случае отказа- обращаться в суд.

Составляйте претензию, не последует реакции-в суд.