Как защитить приватизированную квартиру от отбора или судебного иска квартиранта за долги, если проживание было недолгим и есть оплаченные платежки?

• г. Макаров

Может квартирант за долги отобрать или отсудить приватизированую квартиру, прожыв в ней недолго, но имея на руках оплаченые платёжки. Квартира с долгами. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может