Как правильно заполнить п.2.6. форму р 11001 по юридическому адресу Московская область, Щелковский район, д.Пешки.

• г. Щелково

Как правильно заполнить п.2.6. форму р 11001 по юридическому адресу Московская область, Щелковский район, д.Пешки.

Ответы на вопрос (1):

www.regforum.ru

Здесь пишут юристы, а регистраторы по ссылке выше.

И пусть меня осуждает администрация сколько угодно.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно заполнить в форме Р 14001 Лист К, адрес места проживания: Щелковский р-н, дп Загорянский, микрорайон Лосиный Парк, ул.Посевная?

Можно дома на компьюторе заполнить форму заявления на развод и отнести в суд или заполнять письменно? Если есть форма образец пришлите Ленинский район Волгоградская область.

Адрес места нахождения ул Атарбекова 1/2 как правильно заполнить в форме №Р 11001 адрес дом 1 корпус 2?

Как правильно заполнить в форме 13001 адрес юридического лица? У нас в Уставе Ярославская область, Некрасовский район, рп. Бурмакино, ул. Спортивная, д.6

Пожскажите, пожалуйста. Мне нужно поменять юр. адрес и вывести некоторых учредителей из ООО. При этом для налоговой мне нужно заполнить как я понимаю форму 13 по адресу и 14 по учредителям. Меня смущает один момент, что в 14 форме тоже есть графы, касающиеся адреса. Скажите пожалуйста какую форму/формы мне нужно заполнить.

Заранее спасибо!

В свидетельстве на прово на наследство указан адрес квартиры: Московская область, Воскресенский район, городское поселение Виноградово, рабочий поселок Виноградово, ул (правильный адрес: Московская область, Воскресенский район, поселок Виноградово, ул) насколько важно неправильное указание адреса имущества? Какие последствия?

Я регистрирую новое юр. лицо по форме р 11001 в свидетельстве о праве адрес написан как улица Московская, дом 17-а. Вопрос: как правильно указать адрес в регистрационной форме дом 17-А или просто 17 А.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По форме 13001 как надо заполнять место рождения Генерального директора сокращенно как в паспорте Московская обл. или писать полностью Московская область?

Как расчитать кадастровую стоимость земли для исчисления налога на землю юридическому лицу Московская область, Раменский район, с. Речицы. Где можно узнать стоимость за кв.м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение