Отказ бухгалтера моего бывшего мужа выдать справку об алиментах на несовершеннолетнюю дочь - правомерно ли это и что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Бухгалтер моего бывшего мужа отказывает мне выдавать справку об алиментах на мою несовершеннолетнюю дочь. Правомерен ли отказ? На каком основании он (бухгалтер) имеет право интересоваться судьбой (куда? Зачем? Почему?) данной справки? Что посоветуете делать в случае отказа? Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

пусть ваш муж напишет заявление, что он не проитив