Можно ли сняться с учета по месту постоянной регистрации и получить листок убытия, а затем сделать временную регистрацию по месту пребывания?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли?. Сняться с учета по месту постоянной регистрации - получить листок убытия (объект. А) и сделать временную регистрацию по месту пребывания. (объект В разные города.

Т.е не иметь постоянной регистрации в (В)? Это законно и осуществимо ли?

Ответы на вопрос (1):

да, возможно такое