Можно ли сняться с учета по месту постоянной регистрации и получить листок убытия, а затем сделать временную регистрацию по месту пребывания?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли?. Сняться с учета по месту постоянной регистрации - получить листок убытия (объект. А) и сделать временную регистрацию по месту пребывания. (объект В разные города.

Т.е не иметь постоянной регистрации в (В)? Это законно и осуществимо ли?

Ответы на вопрос (1):

да, возможно такое

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выписаться с адреса постоянной регистрации (сняться с учета) не имея на момент выписки другого адреса регистрации? Т.е. я собираюсь сняться с учета по месту постоянной регистрации и оформить временную регистрацию в другом городе в теч. положенных 3-х дней? Просто сообщу в уфмс по месту пост. Регистрации (убытия) адрес, где буду прописана, но регистрация будет временной.

Сын учится в Москве, имеет временную регистрацию по месту пребывания в общежитии, можно ему сняться с учета по месту жительства и не иметь постоянной регистрации?

У меня имеется временная регистрация по месту пребывания и я не снявшись с регистрации уехала в другой город и там тоже получила регистрацию по месту пребывания. Скажите пожалуйста сколько одновременно можно иметь регистраций по месту пребывания, и что это влечет за собой.

.

Скажите пожалуйста сколько одновременно можно иметь регистраций по месту пребывания, и что это влечет за собой.

Постоянной регистрации нет, регистрация по месту пребывания закончилась, владелец квартиры в которой был зарегистрирован отказал в регистрации, можно ли сделать регистрацию в миграционной службе города?

Хочу сделать временную регистрацию по месту пребывания. Надо ли сниматься с учета из военкомата и вставать на учет по месту временной регистрации? И как отразится временная регистрация на коммунальные услуги?

У меня есть постоянная прописка, но постоянно проживаю в другом городе и хочу оформить временную регистрацию. В регистрационном органе мне сказали, что могут оформить регистрацию максимум на 3 месяца (каждые 3 месяца мне необходимо подтверждать, писать заявление на временную регистрацию), т.к. я нахожусь на военном учёте в городе где у меня постоянная прописка и мне необходимо сначала сняться с учёта, и поставиться на учёт по месту временной регистрации.

Вопрос: Возможно ли оформить временную регистрацию более чем на 3 месяца, без снятия с военного учёта на постоянном месте регистрации? Если не возможно, то обязательно ли ехать в мой родной город, чтоб сняться с учёта или это возможно сделать как-то удаленно?

Мне 28 лет, военный билет у меня на руках, в нём написано — ограничено годен В.

В настоящее время возникла необходимость в регистрации по месту пребывания в городе Краснодар, постоянно зарегистрированы в городе Байконур, при обращении за оформлением регистрации по месту пребывания будут ли необходимы листок убытия из Байконура? Сниматься с постоянной регистрации в городе не хотим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2003 году выписался из квартиры в городе М. и получил листок убытия. В этом же году прибыл в город С. и в паспортном столе зарегистрировался в квартире по месту пребывания, временно (без постоянной регистрации!). В 2014 стал собственником этой же квартиры в городе С. и хочу зарегистрироваться в данной квартире постоянно. Вопрос: какое заявление, какие документы я должен предоставить в паспортный стол, чтобы прописаться постоянно на собственной жилплощади, имея только регистрацию по месту пребывания в этой же квартире и листок убытия (выписка) из квартиры в городе М. (в которой был зарегистрирован постоянно) ?

Мой 16 летний сын имеет регистрацию по месту жительства в Москве и временную регистрацию по месту пребывания в СПб. Нужна одновременно временная регистрация по месту пребывания в КЧР. Возможно ли иметь две регистрации по месту пребывания?

Я получил паспорт по упрощённой программе как житель ЛНР/ДНР. Его выдают без штампа о постоянном месте регистрации. Можно ли получить временную регистрацию по месту пребывания (Санкт-Петербург), не имея штампа о постоянной регистрации по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение