Скажите пожалуйста, какая ставка налога по Москве за 2006 г. у транспортных средств с мощностью двигателя более 250 л.с.?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какая ставка налога по Москве за 2006 г. у транспортных средств с мощностью двигателя более 250 л.с.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса!

С 1 января 2006 г. в столице при мощности двигателя 200-250 л.с 50 за одну л. с в год

Здравствуйте, Лариса!

С 1января 2006 В Москве при мощности двигателя 250 л.с 100 руб за одну л.с в год