Возможно ли прописать иностранного супруга в квартире без права собственности на основании свидетельства о браке и договора купли-продажи?

• г. Москва

В 2014 году я купила квартиру в Новой Москве. Муж - иностранец из дальнего зарубежья при покупке квартиры выписался с предыдущего места регистрации. Могу ли я прописать его в новой квартире без получения права собственности на новую квартиру, на основании св-ва о браке и договора купли-продажи новой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира куплена вами в браке,то она по любому считается совместно нажитым имуществом.