Как можно выписать дочь из муниципальной комнаты если она не оплачивает больше 3-х лет.

• г. Санкт-Петербург

Как можно выписать дочь из муниципальной комнаты если она не оплачивает больше 3-х лет.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться с иском в суд о признании утратившей право пользования жилым помещением с последующим снятием с регистрационного учёта.

Обращайтесь, поможем.

Если она просто не оплачивает, но проживает - можно взыскать с нее ее долю оплаты. Если же она еще и не проживает - тогда признавать ее утратившей право пользования жилым помещением в судебном порядке. Вступившее в силу решение об утрате права пользования жилым помещением будет основанием для снятия дочери с регистрационного учета через ТП ОУФМС в установленном порядке.