Возможно ли вернуть деньги за доставку и занос, если диван не вошел в дверной проем и был увезен обратно?

• г. Владивосток

Купили диван. Отдельно оплатили доставку и отдельно занос. Диван не вошел в дверной проем. Диван увезли обратно деньги за диван вернули, а за доставку и за подъем отказались, Можно ли вернуть деньги за доставку и за занос?

Ответы на вопрос (1):

Олег, эти денежные средства не подлежат возврату, так как услуга была исполнена.