У нас в ТЦ есть пожарный выход из магазина

• г. Липецк

У нас в ТЦ есть пожарный выход из магазина, когда его открывают появляется сквозняк и на него жалуются другие продавцы что в этом случае делать?

Что делать если магазин захватил пожарный выход и закрыл его документы говорят есть и что у них все законо.

У нас общий двор на 3 хозяина и во дворе магазин, где во двор выход пожарный магазина. Магазин пользуется общими воротами, в ремонте ворот не участвует. Заезжают во двор грузовые машины, выгружают товар. Открывают ворота, но за собой не закрывают. Продавцы которые меняются часто и их сожители алкаши ходят через двор. Хотя у них есть главный вход с улицы. Имеем ли мы право, заставить магазин ходить и выходить через главный вход и не заезжать во двор, грузовые автомобили.?

Я открываю магазин одежды, сняла помещение, в помещении все условия по пожарной безопасности соблюдены, разрешение от пожарной инспекции на сдачу помещения у арендодателя есть, нужно делась мне как арендующему своё разрешение от пожарной инспекции на открытие магазина?

Я работаю в сети магазинов ооо д... Мой магазин оформлен на ИП (1). В других магазинах этой сети другие Ип. Сейчас его хотят ликвидировать сотрудников уволить без пособий, товар уже оформлен на другое ИП (2) и отправляется в другие магазины. Как добиться выплат по сокращению всему коллективу?

Куда обратиться, работаю в магазине, запасной или пожарный выход завален коробками, то-есть в случаи чп через запасной выход нет доступа.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня в помещении располагается пожарный выход и ведёт в другое производственное помещение, но дверь открывается в нашу сторону и он признан пожарным только для другой стороны, реально ли как-то сделать так, чтобы этот выход был бы доступен как пожарный для нас обоих! Спасибо заранее!

Скажите можно ли открыть магазин разливного пива в магазине в подвальном помещении. (пожарный выход есть)?. вход в подвал отдельный с улицы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В торговом центре, есть зал, в котором пожарный выход. Хозяин этого зала и еще несколько продавцов открывают пожарный выход и не закрывая дверь в 2 метрах курят. При этом много дыма затягивается потоком воздуха. В зале есть несколько некурящих лиц. На их жалобы предприниматель не реагирует. Подскажите, пожалуйста, как разрешить эту ситуацию.

Из магазина стали пропадать деньги и товар, продавци установили видеорегистратор что бы понять кто ходит в магазин, оказалось что открывают дубликатом ключа ночью и грабят. Есть данная видесьемка и известно кто это, как привлечь к ответственности?

Что грозит продавцу который продает алкоголь в магазине 1 мая, когда алкоголь продавать запрещено? На ком лежит ответственность на продавце или хозяине магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение