Возможны ли проблемы при использовании старой трудовой книжки после работы в Макдоналдс, если я заведу новую?

• г. Москва

Мне 23 года, студент. Собираюсь на лето пойти работать в Макдоналдс, но не хочу портить трудовую книжку 2-х месячной записью. Хочу завести новую трудовую, а после работы выкинуть ее. Не будет ли у меня каких-либо проблем в будущем с использованием старой трудовой? Ведь данные о получении зарплаты поступят в налоговую, а в трудовой книжке запись о работе будет отсутствовать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного не произойдет, 2 месяца работы не будут входить в страховой и трудовой стаж.