Пример договора дарения в долевом участии для переоформления доли в квартире на отца

• г. Благовещенск

Я имею 1/3 квартиры, остальные закреплены за родителями. Я хотел составить договор дарения в долевом участии, переоформить свою долю на отца. Немогли бы вы прислать пример данного договора? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Артем. составление договора дарения, услуга платная, обращайтесь в личном сообщении, составлю.