Как составить апелляционную жалобу на решение суда?! С ЖКХ взыскивается сумма горке за моральный вред.

• г. Хабаровск

Как составить апелляционную жалобу на решение суда?! С ЖКХ взыскивается сумма гр-ке за моральный вред.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Вы можете обратиться в нашу компанию и наши специалисты помогут написать вам аппеляционную жалобу, недорого.Оплата по безналичному расчёту.Наш эл.адрес: dvurist@mail.ru.

Здравствуйте, в апелляционной жалобе вы "расписываете" по каким причинам вы не согласны с вынесенным решением суда. Для составления жалобы вы можете обратиться к юристу/адвокату сайта (услуга платная, обращайтесь в личку), к юристу/адвокату из своего города либо составить жалобу самостоятельно.