Как составить апелляционную жалобу на решение суда?! С ЖКХ взыскивается сумма горке за моральный вред.

• г. Хабаровск

Как составить апелляционную жалобу на решение суда?! С ЖКХ взыскивается сумма гр-ке за моральный вред.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Вы можете обратиться в нашу компанию и наши специалисты помогут написать вам аппеляционную жалобу, недорого.Оплата по безналичному расчёту.Наш эл.адрес: dvurist@mail.ru.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в апелляционной жалобе вы "расписываете" по каким причинам вы не согласны с вынесенным решением суда. Для составления жалобы вы можете обратиться к юристу/адвокату сайта (услуга платная, обращайтесь в личку), к юристу/адвокату из своего города либо составить жалобу самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

Я подаю апелляционную жалобу на решение суда по трудовым спорам, в иске было предъявлено возмещения морального вреда и отмена дисциплинарного взыскания. Могу отменить в жалобе моральный вред оставить только отмену дисциплинарного взыскания?

Вышлете пожалусто на Е-маил, оброзец жалобы. Жалоба на решение грожданского суда.

Хочу подать апелляционую жалобу в обл. суд. на решение районного суда по жалобе на постановление администрации о штрафе. Как составить требовательную часть?

Я не согласен с решением городского суда в подмосковье.

Правильны ли мои последующие действия: взять решение в суде; составить апелляционную жалобу; отвезти оба этих документа в областной суд?

В Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение,..

Я вот теперь не понимаю алгоритм моих дальнейших действий.

Заранее благодарю.

Подал апелляционную жалобу на решение суда по гражданскому делу.

Жалоба была краткой: с решением суда не согласен по мотивам, которые будут приведены дополнительно после изготовления решения.

На следующий день суд вынес определение об оставлении апелляционной жалобы без удовлетворения.

Как мне нужно действовать?

Мною подана апелляционная жалоба на решение суда. В жалобе я указал, на доказательства, о которых не указал изначально в суде первой инстанции. А именно приобщил копии квитанций об оплате алиментов. В жалобе же указал, что не смог представить эти квитанции в суд первой инстанции при рассмотрении дела, так как нашел их уже после выненесения решения суда. Однако, суд считает, что апелляционная жалоба не содержит обоснование невозвожности предоставления суду первой инстанции указанных доказательств. Как исправить недостатки жалобы, какой документ необходимо составить и нужно ли писать новую апелляционную жалобу после исправления недостатков?

Я подала апелляционную жалобу на решение районного суда. Может ли заинтересованное лицо подать апелляционную жалобу по этому же решению? Если да, то как суд будет рассматривать? Сразу две жалобы и вынесет одно общее решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подаю апелляционную жалобу на решение суда 1 инстанции, по иску о моральном вреде. Подскажите, какую сумму гос пошлины в суд оплатить по апелляции? Если сумма морального вреда 150 тыс, в суд 1 инстанции оплачивала 4200 и какими статьями ГК и ГПК руководствоваться в апелляции?

Виновник ДТП подал апелляционную жалобу на решение суда (выплата денежных средств за моральный ущерб. Не согласен с размером суммы) Судья её приняла. Это значит, что будет опять суд. Если решение его снова не устроит, то он дальше будет писать эти жалобы. А сейчас исполнительный лист силы не имеет, если он написал апелляционную жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение