Выброс дней отпуска - какие дни исключаются при подсчете периода и когда работник должен выйти, если он берет 38 календарных дней отпуска, начиная с 12 мая?

• г. Минусинск

Какие дни выбрасываются из периода при подсчете дней отпуска. Если работнику идти в отпуск с 12 мая на 38 кдней. Когда он должен выйти. А 12,13 июня тоже выбрасываются из отпуска?

Ответы на вопрос (1):

При исчислении дней отпуска, исключается только 12 июння какпраздничный день, остальные дни считайте.