В этом году почта незаверякт доверенность и отправляет к нотариусу нотариус заверяет всего на год за 600 руб где справедливость.

• г. Белогорск

В этом году почта незаверякт доверенность и отправляет к нотариусу нотариус заверяет всего на год за 600 руб где справедливость.

Ответы на вопрос (1):

Нет справедливости,но почта должна заверить если доверитель явился лично на почту.Требуйте начальника.