Проблема с трещиной и отшелушиванием плитки в квартире после сваебойных работ - куда обращаться и как правильно составить жалобу

• г. Новоалтайск

Мы живем на первом этаже, последний подезд. К нашему подезду пристраевают еще два подезда, и когда вбивали сваи у нас появилась трещина в квартире, и ввванной плитка даже отошла. Куда надо идти что ба написаль жолобу и как правельно написать.

Ответы на вопрос (1):

можно подать жалобу в Государственную жилищную инспекцию