Правомерно ли дважды оплачивать ВДГО и ВКГО при содержании и ремонте общего имущества дома?

• г. Хабаровск

У нас ВДГО входит в размер платы за услуги по содержанию и ремонту общего иму-щества дома в 2014 году в размере 1 руб.66 коп. с 1 кв. м. и еще мы оплачиваем по квитанции ежемесячно газовикам за ВКГО 30 руб.27 коп. Правомерно ли 2 раза оплачивать за эти услуги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно, вы вправе обратиться в Государственную жилищную инспекцию с письменной жалобой.