Родители ребенка граждане России разведут ли их, если у малыша 2,5 лет нет прописки, нет гражданства?

• г. Тюмень

Родители ребенка граждане России разведут ли их, еслм у малыша 2,5 лет нет прописки, нет гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия! Данные факты не связаны с расторжением брака и не являются препятствием для его расторжения.

С уважением