Штрафы, алименты и совместные дети - как выжить, когда все уходит?

• г. Лесозаводск

У него штраф государству 300000 у него вычитывают 4000 в месяц за штраф, а алименты на первого ребёнка он платит по 5100. Разве так можно при этом у нас есть с ним тоже совместная дочь которой 1,9))как жить ведь ничего не остаётся? они в шоколаде, а мы в го..е. помогите.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к судебному приставу, максимум могут удерживать до 70% от заработка.

Пусть обаращется в суд об еменьшении размера алиментов и выплат по штрафу.