Санкт петербургский гарнизонный военный суд 21.

Санкт петербургский гарнизонный военный суд 21.03.02 прзнал мое право на досрочное увольнение в связи с организационно-штатными мероприятиями. И решил обязать командира в\ч 3693 и командующего СЗО ВВ МВД РФ в связи с досрочным увольнением меня с военной службы предоставить моей семье жилое помещение по нормам, установленным законодательством. В рапорте на увольнение я конкретно указал, что прошу предоставить квартиру и лишь после этого уволить. Однако приказом командующего от 4.06.02 уволен с военной службы и выведен в распоржение без предоставления квартиры. Объясните, пожалуйста, на сколько правомочны действия командующего СЗО.

номер вопроса №41893
прочитан 24 разa

Олег Викторович!

обжалуйте приказ о выведении в распоряжение в гарнизонный Суд, т.к. данным приказом нарушаются Ваши права (должностной оклад), параллельно можно обжаловать в прокуратуру

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X