Осужден по фабрикованному делу - как бороться с несправедливостью?

• г. Москва

Обращаюсь к вам от безысходности..

Осудили по статья 157 часть 1..Работаю кровельщиком по профилю работы в феврале 2006 года не работал февраль, снег морозы. За неуплату алиментов завели уголовное дело, долг был уплачен до получения обвинения в прокуратуре. Нанял адвоката. Было три суда+аппеляция+касация. Приговорили к 10 месяцам исправ-работ с 10% удержанием в пользу государства. Уголовное дело было явно с фабрикованно, отсутствие многих документов, доказательств. Очень много нарушений.

Подскажите пожалуйста как мне бороться с такой несправедливостью...

Ответы на вопрос (1):

Вами еще не использовано право на надзорное обжалование.