Я работаю в системе МВД, хочу перейти на работу в военную структуру, зачислят ли мне этот стаж на новом месте работы

• г. Мурманск

Я работаю в системе МВД, хочу перейти на работу в военную структуру, зачислят ли мне этот стаж на новом месте работы, или все начнут заново.

Скажите пожалуйста если у моего мужа 12 лет стажа в МВД если прийдётся возможность перейти работать в военную структуру при этом стаж теряется или засчитывается?

Я 20 лет работала в системе МВД (линейное отделение милиции), сейчас уволилась по сокращению и устроилась на работу не связанную с системой МВД. На новой работе мне сказали, что стаж для начисления больничных нужно зарабатывать заново. Правильно ли это? общий стаж 22 года.

Проработал в системе МВД 21 год, с октября 1984 по май 2006 года. Не аттестованным техническим сотрудником Далее работал в частной структуре. В 2009 году устроился вновь в структуру и работаю по сей день. Остается ли у меня непрерывный стаж работы в данной отрасли Аттестованному работнику в этом случае, стаж восстанавливается.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и работаю в организации на 0,9 ставки. Хочу уволиться и перейти на другое место работы. Сохранится ли за мной ежемесячное пособие или нужно будет оформлять его на новом месте работы заново?

Мне предложили работу на новом месте работе с испытательным сроком 1 месяц. Работа очень сложная, поэтому не уверен что по окончании срока предложат продолжить работу. Если бы исп. срок был 3 месяца - вопросов бы не было. Поэтому на основном месте работы я взял месяц без сохранения работы.

Но на новом месте работы сказали, что не смогут оформить трудовой договор, т.к. есть другое место основной работы.

Как мне правильно оформить договор, чтобы на новом месте работы меня нормально приняли не нарушая трудовое законодательство и чтобы после испытательного срока не возникли проблемы?

Получается согласно новым поправкам об оплате больничного при увольнении и переходе на новое место работы сгорают все предыдущие годы стажа для ФСС. И на новом месте работы надо будет заново нарабатывать стаж для оплаты 100% больничного, независимо оттого что предыдущий работодатель исправно платил все отчисления. Ситуация стаж на новом месте работы менее 6 месяцев проболел 4 дня оплатили мизер мне кажется даже меньше чем даже по МРОТ хотя хотя суммарная величина за за предыдущие 2 года была в размере 770000 и 772000 соответственно. Спасибо заранее за ответ.

На новом месте работы, говорят, что мне должны заполнить дубликат трудовой на каждом предыдущем месте работы сначало трудового стажа. А на последнем месте работы говорят, что дадут мне справку, в которой укажут все записи из трудовой, с которой я приду на новую работу и мне всё туда впишут на новой работе. Где правда?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 37, есть стаж в гос. структуре. Есть высшее экономическое образование. Куда лучше устроиться на работу, именно в гос. структуру? Уволилась с предыдущего места работы из-за смены жительства в другой город.

Ушел на пенсию из системы МВД, через 7 месяцев устроился на работу стрелком ВОХР РЖД, должен ли учитываться стаж в МВД на новой работе или перерыв влияет на это?

У меня такая ситуация: Я сейчас работаю на работе (официально) на ставку, но хочу пойти на другую работу в другой организации где зарплата выше. Но у меня есть возможность остаться на этой работе на пол ставки.

Вопрос: Могу ли я сейчас до устройства на новую работу перейти на пол ставки на этой работе и забрать трудовую книжку с этого места работы для дальнейшего устройства на новое рабочее место (без увольнения)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение