Выбор системы налогообложения для нового продуктового магазина ООО - Рассмотрение факторов при обращении за лицензией на продажу алкоголя

• г. Санкт-Петербург

Мы планируем в течении недели подать документы на открытие ООО. Собираемся заниматься продуктовым магазином. В дальнейшем, думаю практически сразу обратимся за получением лицензии на продажу алкоголя. Меня интересует вопрос, какую нам выбрать систему налогообложения? Рассчитываем на оборот в 1,5 млн. рублей в месяц, 3 сотрудника (продавцы 2. 1 грузчик-товаровед), управляющего не будет, этим будет заниматься ген. директор.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь поможем открыть ООО ,выбрать форму налогообложения и т.д

ОСНО только вам подходит