Могу ли я взять военную ипотеку, если у меня уже есть ипотека? Если да, то какие ограничения на ложатся на получения и льготы?

• г. Оренбург

Могу ли я взять военную ипотеку, если у меня уже есть ипотека? Если да, то какие ограничения наложаться на получения и льготы?

Ответы на вопрос (1):

Вообще право имеете подать рапорт на нис,а вот удовлетворят ли?Возможно да.А вы потянете две ипотеки?