Необходимо ходатайство с места работы о назначении минимального наказания. Спасибо.

• г. Краснодар

Необходимо ходотайство с места работы о назначении минимального наказания. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Размер наказания назначается судом с учетом тяжести преступления, поведения подсудимого во время следствия и суда, его раскаяния и т.д. Ходатайство с места работы не поможет.

Обратитесь к работодателю, чтобы он вам написал данное ходатайство.

Обратитесь очно за составлением ходатайства по уголовному делу.