Проблема с регистрацией - Бывший владелец квартиры остается зарегистрированным, несмотря на смену места жительства. Как решить данную ситуацию?

• г. Тимашевск

Бывший владелец нашей квартиры, одновременно с регистрацией по новому месту жительства не был снят с регистрации по прежнему месту жительства. В паспорте стоит дата 22,03,2007 г и вот сейчас 2013 г паспортный стол собирается вписать нам его в домовую книгу. Бывший владелец не идет на контакт. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действия сотрудников уфмс в судебном порядке