Квартира заложена из-за пропуска трех платежей, но финансовая ситуация стабилизируется - что делать, если уже подали в суд?

• г. Выборг

Квартира заложена пропущено три платежа в связи с финансовыми проблемами сейчас все начинает налаживатся с деньгами но уже подали в су д на сумм миллион триста тысяч брала 600 можно ли что то решить и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Решить можно погашением суммы.