Бесплатный вопрос юристам онлайн

107 юристов сейчас на сайте
2080ответов за 24 часа
Таня, г. Санкт-Петербург
Таня
12.06.2002 в 02:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Буду благодарна всем кто может ответить, сколько я должна заплатить государству

за ОТКАЗ ОТ ГРАЖДАНСТВА (я Российская гражданка).

номер вопроса №41908
прочитан 15 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
Вместе с темой "Отказ от гражданства" также ищут: Отказ от наследства Отказ от ребенка Отказ от доли Отказ от приватизации еще

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мякишева Мария Владимировна
    19.06.2002 в 10:24
    Мякишева Мария Владимировна
    Юрист Россия, г. Екатеринбург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 890 Личная консультация

    Уважаемая Татьяна!

    В соответствии с Законом "О государственной пошлине" при подаче заявления о выходе из гражданства Российской Федерации, Вы должны заплатить госпошлину в доход федерального бюджета в размере 100 руб.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0