С августа 1993 г. проживаю в Москве без регистрации в непрописном доме.

• г. Москва

С августа 1993 г. проживаю в Москве без регистрации в непрописном доме. Вселилась с разрешения РЭУ, в котором работаю дворником. Дом в Подмосковье в котором прописана сгорел не по моей вине. Имею 2-х детей 8 лет и 2 года, сейчас дом в котором проживаю выселяют. Могу ли я требовать предоставления мне жилья?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в общественную приёмную при администрации вашего города.Но вам обязательно должны предоставить жилую площадь