Обучающиеся на очном обучении - кому нести расходы по медицинским осмотрам?

• г. Архангельск

Зрасвтвуйте, у меня возник вопрос. Если такой закон, который глосит что студенты обучающиеся на очном обучении должны проходить все мед комисии и т.д за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона.Медкомиссии как студенту на ваше усмотрение.