Возможность прописки мужчины в муниципальной квартире без согласия главного квартиросъемщика

• г. Брянск

Я муж дочь и внук живем в муниципальной квартире. Дочь хочет привести мужчину. Может ли она его прописать в квартиру если они зарегистрированы-без согласия главного квартиросъемщика.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в таком случае не сможет.

Спросить
Пожаловаться

Муж прописан в муниципальной квартире, может он прописать своих детей без согласия главного квартиросъемщика? Главный квартиросъемщик не дает на это своего согласия, как прописать?

Мужчина живет в квартире где прописаны он, его взрослая дочь и бывшая жена. Квартира не приватизирована, но ответственный квартиросъемщик мужчина один. Может ли он прописать в квартиру женщину с которой не зарегистрирован, но имеет отношения? Если дочь и жена бывшая против?

Я ответственный квартиросъемщик муниципальной квартиры. В квартире прописан, но не проживает, бывший муж. Может ли он прописать в квартиру кого-либо без моего согласия?

Моя мать не хочет приватизировать квартиру (прописаны она и я), у меня недавно родилась дочь, могу ли я без согласия матери прописать дочь, и приватизировать часть квартиры? И еще вопрос, мать завела себе мужчину (они думают расписаться), и хочет его прописать, может ли она это сделать без моего согласия? (сможет ли она прописать его без моего согласия если они распишутся?)

Мы хотим с мужем прописать ребенка в его квартире, я там не прописана. Главный квартиросьемщик в муниципальной квартире, хочет поставить ограничения на количество прописанных, а у нас скоро родится ребенок, сможем ли мы прописать его без согласия главного квартиросьемщика?

Когда родиться ребенок мы с мужем хотели бы прописать его к мужу. Муж прописан в муниципальной квартире. Ответственным квартиросъемщиком является его мать. Она против прописки ребенка в эту квартиру и говорит что БЕЗ ее согласия мы не сможем прописать ребенка. Правда ли это? Нужно ли согласие ответственного квартиросъемщика (матери мужа) муниципальной квартиры на прописку новорожденного ребенка? Заранее спасибо!

Может ли муж прописать жену в неприват. Квартиру без согласия главного квартиросъемщика его мамы, если она была лишина родительских прав. Квартира 56 кв. м. Прописаны мой муж, его мама, наш сын (6 мес.). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в квартире зарегистрировано 5 человек, одна из зарегистрированных моя сестра. Может ли она без нашего согласия привезти в квартиру для проживания своего мужа и дочь? Муж и дочь не зарегистрированы в нашей квартире.

Ситуация такова-Мужчина (назовем его-Дед) получил квартиру (он квартиросъемщик), прописал туда жену, с которой впоследствии развелся (не легко), квартира не приватизирована. У мужчины есть дочь, от предыдущего брака, и внук, живущие в другой области... У дочери тяжелая жизненная ситуация и дед, желая облегчить участь дочери, забирает внука к себе, и чтобы оформить ребенка на следующий год в первый класс в школу, ребенка нужно прописать, но бывшая жена будет очень против, возможно ли прописать внука в квартиру деда-квартиросъемщика, если там прописана его бывшая жена и она не даст на это свое согласие? Cпасибо.

У меня такой вопрос. Когда родиться ребенок мы с мужем хотели бы прописать его к мужу. Муж прописан в муниципальной квартире. Ответственным квартиросъемщиком является его мать. Она против прописки ребенка в эту квартиру и говориь что БЕЗ ее согласия мы не сможем прописать ребенка. Правда ли это? Нужно ли согласие ответственного квартиросъемщика (матери мужа) муниципальной квартиры на прописку новорожденного ребенка? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение