Как закрепить факт передачи документов при конфликтных отношениях с родственником-инвалидом?
• г. Москва
На время нахождения в больнице я брал на хранение документы (паспорт и некоторые др. документы) одинокого дальнего родственника-инвалида. Сейчас возникла необходимость вернуть ему документы, но отношения между нами стали конфликтными. Каким образом можно зафиксировать документально факт передачи документов? Может быть Акт передачи в присутствии нотариуса?
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
расписка о возврате документов