Какие документы нужны для получения свидетельства о государственной регистрации права по договору дарения на квартиру.

• г. Щелково

Какие документы нужны для получения свидетельства о государственной регестрации права по договору дарения на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения (экземпляры - по количеству сторон договора), свидетельсво подтверждающее право собственности на квартиру дарителя, тех.паспорт на квартиру, выписка из домоуправления об отсутствии зарегестрированных, квитанция подтверждающая оплату госпошлины (сумму скажут при регистрации договора), ну и паспорта обраающихся для регистрации договора.