Возможно ли приватизировать квартиру и вернуть прописку после приобретения новой для сохранения пенсии в Москве?

• г. Москва

Живем в 2 х комнатной квартире Москва отец мать (обоим 8 лет до пенсии) бабушка 85 лет я (22 года) и мой брат (26 лет) . Квартира не приватизированна. Дают нам субсидию на покупку квартиры. Условия такие что Я и моя родители (отец и мать) выписываемся из этой квартиры в течении 30 дней после оформления собственности на новую. Вопрос такой возможно ли когда приобретет новую квартиру приватизировать старую и обратно прописать туда моих родителей чтобы сохранилась Московская пенсия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как я понял, Ваш брат и бабушка останутся в старой? После ее приватизации они станут собственниками.

Да, возможно, но при согласии собственников квартиры.