Важные аспекты договора дарения недвижимости - стоимость квартиры и согласие супруга и несовершеннолетних детей

• г. Хабаровск

Обязательно ли в договоре дарения прописывать стоимость квартиры и наличие там прописанных? Обязательно ли согласие прописанных супруга и несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

прописывать обязательно, если квартира приобретена в браке,то от супруга нужно согласие.