Деление имущества в браке - участок, дом и машина при наличии детей от прошлого брака

• г. Кемерово

Хотелось бы узнать, как будет делиться имущество. В браке 6 лет. Муж купил участок до брака, а дом начали строить уже в браке на данный момент достроен на 80 %. Есть машина. Я не работаю (домохозяйка).

У мужа 2 детей от прошлого брака: дочь 19 лет и сын 16 лет оба проживают с нами.

Ответы на вопрос (1):

дом будет поровну разделен между супругами, так как считается совместно нажитыим имуществом